Электрокотлы серии «Эконом»-это оборудование которое используется для отопления помещения до 80 м2.Котлы данной серии отличаются высокой надёжностью и выпускаются мощностью от 3 до 7,5 кВт.Котлы имеют две ступени нагрева: 1-ая ступень составляет 1/3 мощности, а 2-ая ступень 2/3 мощности котла. Подключение к электросети на 220В., . Электрические котлы комплектуются аналоговым термометром и капилярным термостатом, который позволяет плавно регулировать температуру в диапазоне 0-90С.
Технические характеристики:
Напряжение: 220В.
Номинальная потребляемая мощность,кВТ:3/4,5/6/7,5
КПД: 98%
Максимальний тиск в системі: 2.5 bar
Регулювання опалювального контуру плавна (аналогова):0-90С
Приєднувальні патрубки, дюйм: 3/4
Клас захисту: IP 20

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Темп |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 6 кг |
| Вид пального | Електрика |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість ТЕНів | 3 шт. |
| Кількість теплообмінників | 1 шт. |
| Коефіцієнт корисної дії | 98 % |
| Потужність номінальна | 6 кВт |
| Призначення котла | Одноконтурний |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки | Настінний |
| ТЕНовий нагрівач | Так |
| Теплоносій | Вода |
| Колір | Білий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Повернення з системи опалення | 1 3/4" |
| Вхід в систему опалення | 1 3/4" |
| Висота | 525 мм |
| Глибина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Електричні параметри | |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IP20 |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Опалення | |
| Максимальна температура в режимі опалення | 90 град. |
| Максимальний робочий тиск системи опалення | 2.5 бар |
| Додаткові характеристики | |
| Циркуляційний насос | Ні |
- Ціна: 2 290 ₴



