-15%

Рисоварка EСG RZ-19
2 434 ₴
2 081 ₴
- В наличии
- Код: 3625072
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая рисоварка - это быстрый и простой способ приготовления риса, позволяющий избежать необходимости готовить его в скороварке под давлением и за считанные минуты выполняющая всю работу, не требуя от вас проверки риса.Прибор пригодится почти каждый день и не требует, чтобы вы стояли рядом с ним, пока он готовит.Все, что вам нужно сделать, это положить нужное количество риса и воды и дать ему готовить.
Характеристики:
- Готовит все виды риса
- Мощность: 700 Вт
- Обьем: 1.8
- Чаша: 1500 г
- Конструкция из нержавеющей стали
- Антипригарое покрытие
- Автоматическое поддержание температуры после окончания процесса приготовления: 3 часов
- Индикаторные лампы для поддержания температуры приготовления
- Предохранительный выключатель
- Защита от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.17 кг |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 |
| Назначение | Для приготовления риса |
| Объем | 1.8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴


