-15%

Пылесос ROTEX RVС20-E 700 Вт
4 652 ₴
3 976 ₴
- В наличии
- Код: 2267922
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот пылесос мощностью 700 Вт всегда на страже чистоты вашего дома. Rotex RVC20-E обладает отличной маневренностью, длины его шнура в 5 метров вполне достаточно для комфортной работы. Объем контейнера для мусора составляет 3 л. Специальный HEPA-фильтр отсеивает даже самые маленькие частицы пыли и аллергенов для максимальной фильтрации воздуха в квартире.
Характеристика:
- Тип уборки: сухая
- Мощность потребляемая: 700 Вт
- Тип фильтра: HEPA
- Емкость пылесборника: 4 л
- Труба всасывания: стальная телескопическая
- Насадки и щетки: пол-ковер; щелевая
- Длина шнура: 5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос |
Информация для заказа
- Цена: 3 976 ₴




