-15%

Мясорубка Tefal NE-105838
5 173 ₴
4 421 ₴
- В наличии
- Код: 3418434
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка Tefal NE105838 – это производительная и удобная в использовании техника, которая станет незаменимым надежным помощником в деле приготовления домашних мясных блюд, поможет быстро и качественно переработать мясо в фарш.
Характеристика:
- Производитель: Tefal
- Реверс: есть
- Тип устройства: мясорубка
- Максимальная мощность: 1400 Вт
- Производительность: 1,7 кг/мин
- Номинальная мощность: 300 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1400 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подошвы утюга | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 421 ₴


