-15%

Микроволновая печь Gorenje MO-23-A4-X 1400 Вт
6 408 ₴
5 478 ₴
- В наличии
- Код: 4071051
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Gorenje MO-23-A4-X
Микроволновая печь Gorenje MO-23-A4-X . Стенки камеры покрыты эмалью, легко очищающейся от любых загрязнений, для паровой очистки встроена опция AquaClean. В меню предложено 5 программ, можно размораживать продукты по времени или по весу, в комплектацию включена решетка для гриля. Предусмотрена возможность блокировки от детей. В меню можно выбрать вид и вес продукта, программа автоматически подберет время и мощность режима приготовления. При комбинации гриль/микроволны раздается звуковой сигнал, когда блюдо нужно переворачивать. При открытой дверце нагрев автоматически выключается.
Характеристики:
- Тип: микроволновая печь
- Тип управления: электронное
- Тип электронагревательного элемента: кварцевый
- Материал: сталь емалированная
- Мощность: 1400 Вт
- Мощность гриля: 1200 Вт
- Мощность СВЧ-излучения: 900 Вт
- Объем: 23 л
- Количество уровней мощности: 5
- Количество стекол двери: 2
- Способ установки: отдельностоящая
- Таймер
- Автоматическое размораживание
- Автоматическое приготовление
- Защита от детей
- Диаметр поворотного слова: 31.5 см
- Размеры: 30,3х42.5 см
- Цвет: серый
- Производитель: Gorenje
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 1400 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Защита от детей | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 3838782176579 |
| Материал подошвы утюга | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 478 ₴





