-15%

Микроволновая печь Ardesto GO-S-724-W 20 л
3 036 ₴
2 595 ₴
- В наличии
- Код: 4254394
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая микроволновая печь Ardesto GO-S-724-W
Микроволновая печь Ardesto GO-S-724-W белого цвета с механическим управлением. Мощность – 700 Вт, есть шесть уровней регулировки, а внутренний объем равен 20 л. Для открытия есть ручка, а для управления - два поворотных переключателя. Один отвечает за мощность, а второй выполняет функцию таймера. Модель подойдет для разогрева уже готовой еды и напитков, а также приготовления несложных блюд, например овощей, картофеля, мяса и круп.
Характеристики:
- Тип: микроволновая печь
- Тип управления: механический
- Тип открывания дверцы: кнопка
- Мощность: 700 Вт
- Уровни мощности: 6 шт
- Программы приготовления: 1 шт
- Покрытие: эмаль
- Обьем: 20 л
- Диаметр диска: 25.5 см
- Цвет: белый
- Производитель: Ardesto
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 34.5 мм |
| Ширина | 45.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 680576165015 |
| Вес | 44326 |
| Высота | 44253 |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴






