-15%

Машинка для стрижки Sencor SHP-8900BK
2 617 ₴
2 236 ₴
- В наличии
- Код: 4260770
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Sencor SHP-8900BK
Создавать стильные мужские стрижки теперь вы можете и дома. Машинка для стрижки Sencor SHP-8900BK станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки
- Тип питания: от сети, аккумулятор
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Длина стрижки: 0,8-14,5 мм
- Количество насадок: 4
- Размер: 191х45х49 мм
- Регулировка длины стрижки
- Индикатор заряда
- Цвет: черный
- Производитель: Sencor
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Минимальная длина стрижки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 14.5 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴




