-14%

Кофемолка Satori SG-1801-WT
472 ₴
407 ₴
- В наличии
- Код: 2962413
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемолка Satori SG-1801 выполнена в классической белой или красной расцветке.
Корпус, изготовленный из пластика высокого качества, имеет цилиндрическую форму.
Прозрачная верхняя крышка позволяет следить за степенью помола не открывая при этом рабочую емкость.
Описание
- Мощность: 180 Вт
- Номинальное напряжение: 220-230 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальная сила тока: 0.8 А
- Вместимость: 50 г
- Прозрачная крышка
- Пластиковый корпус
- Чаша из нержавеющей стали
- Нож из нержавеющей стали
- Импульсный режим работы
- Блокировка включения при снятой крышке
- Эргономичный дизайн
- Измельчение кофейных зерен, орехов и специй
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Кофемолка |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал подошвы утюга | Белый |
| Материал тары | 180 Вт |
| Назначение | Измельчения кофе |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴

