-15%

Гриль контактный Esperanza Taleggio EKG-006 750 Вт
1 527 ₴
1 305 ₴
- В наличии
- Код: 3897554
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактный гриль Esperanza Taleggio EKG-006
Контактный гриль Esperanza EKG006 Taleggio поможет быстро подготовиться к пикнику или походу. Esperanza EKG-006 выполнен в стильном современном дизайне, нагревается за считанные секунды позволит приготовить без использования масла рыбу, мясо и овощи на гриле.Модель оснащена прочными нагревательными пластинами с антипригарным покрытием. Большое расстояние между нижней и верхней пластиной позволит поместить даже большой гамбургер. Мощность гриля составляет 750 Вт. Наличие термостата позволит поддерживать температуру нагрева на одном уровне и избежать подгорания блюд.
Характероистики:
- Тип: гриль контактный
- Тип установки: настольный
- Тип управления: механический
- Вид: закрытый (двухсторонний)
- Материал корпуса: металл, пластик
- Материал жарочной поверхности: керамика
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение: 220-240 Вт
- Поверхность пластин: рифленая
- Регулировка положения пластин
- Количество температурных режимов: 1
- Размер рабочей поверхности: 23х14,5 см
- Габариты (ВхШхГ): 11х29х25 см
- Вес: 1,45 кг
- Цвет: серебристый с черным
- Производитель: Esperanza
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 5901299914632 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴


