-15%

Гриль PROFI СOOK PС-KG-1029
4 445 ₴
3 799 ₴
- В наличии
- Код: 2867695
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Proficook PC-KG 1029 – современная модель бытового кухонного электрогриля характеризуется высокими рабочими показателями и передовыми технологиями применяемыми в производстве бытовой кухонной техники, которые позволят в разы сократить время приготовления полезных и низкокалорийных блюд из натуральных продуктов. С его помощью Вы легко приготовите сочные аппетитные стейки, зажарите рыбу овощи-гриль.
Характеристика:
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 230 В
- Основная комплектация: Съемный поддон для сбора жира, Съемные пластины
- Тип: Закрытый (двухсторонний)
- Покрытие жарочной поверхности: Антипригарное
- Тип нагревательного элемента: ТЭН
- Тип установки: Настольные
- Размеры рабочей поверхности: 23 х 29 см
- Поверхность пластин: Рифленая
- Тип управления: Механический
- Материал корпуса: Металл
- Особенности: Плавная регулировка температуры, Открытие гриля на 180°
- Цвет: Нержавеющая сталь/черный
Дополнительные возможности:
- Регулировка положения пластин
- Открытие на 180°
- Индикатор нагрева
- Индикатор работы
- Термоизолированные ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 290 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Гриль |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴


