-15%

Гриль Deluxe EСG KG-300
5 876 ₴
5 022 ₴
- В наличии
- Код: 3625808
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошный гриль из нержавеющей стали Ecg KG-300 готовит стейки, рыбу и множество других вкусностей в течение нескольких минут. Это устройство, подходящее для приготовления на гриле и барбекю с дополнительной возможностью установки высоты областей гриля.Простой в использовании прибор поможет вам настроить его. Поверхность гриля не допускает пригорания и имеет регулируемый температурный режим. Встроенный светильник демонстрирует состояние гриля. Прибор имеет легко снимаемый поддон для сбора жира.
Характеристики:
- Вид: гриль
- Назначение: для готовки
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Высота: 14,5 см
- Ширина: 35,3 см
- 3 рабочих положения
- Метод нагрева: электрический
- Регулируемая высота зон гриля
- Съемные пластины гриля с антипригарным покрытием
- Регулировка температуры
- Съемный поддон для жира
- Цвет: черный, серебристый
- Стильный дизайн
- Простота в уходе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.8 кг |
| Ширина | 353 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 |
| Длина рабочей поверхности | 240 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Тип | Электрический гриль |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 5 022 ₴






