-14%

Весы напольные Сamry СR-8171b 180 кг
1 293 ₴
1 115 ₴
- В наличии
- Код: 4945509
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные Camry CR-8171b
Весы напольные Camry CR-8171b точные электронные весы для ванной комнаты с максимальной нагрузкой 180 кг. Отличный выбор для спортсменов, людей, стремящихся похудеть, и других людей, заботящихся о своем весе. Изготовлен из прочного материала, обеспечивает безопасное использование. Весы имеют четкий светодиодный дисплей. Высокая точность (50 г) позволяет проводить точные измерения. Весы имеют функцию нулевого результата и индикаторы: перегрузки и расхода батареи. Автоматическое отключение помогает экономить электроэнергию и повышает удобство использования. Преимуществом является четкий дисплей, гарантирующий легкость чтения. Питание от 4 батарейки типа ААА. Весы оснащены режимом
Характеристики:
- Тип: весы напольные
- Материал платформы: пластик
- Максимальный вес: 180 кг
- Еденица измерения: килограмы, фунты
- Автоматическае выключение
- Автоматическое включение
- Наличие дисплея
- Цвет: черный
- Производитель: Adler
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Материал платформы | СтеклоПластик |
| Тип элементов питания | 4 батареї ааА |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴

