-25%

Чайник заварочный 1000 мл BlaСk Mars Ardesto AR-0710-FP
1 000 ₴
748 ₴
- В наличии
- Код: 3821570
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заварник серии Black Mars для приготовления горячих напитков. Объем составляет 1000 мл. Колба изготовлена из боросиликатного стекла, а фильтр из нержавеющей стали. Подходит для очистки в посудомоечной машине. Чайник выдерживает значительные перепады температуры от -20, +230°С
Характеристики:
- Тип: заварник
- Материал: бросиликатноке стекло
- Материал ручки: стекло
- Материал крышки: пластик
- Материал ситечка: нержавеющая сталь
- Обьем: 1000 мл
- Можно мыть в посудомоечный машине
- Стеклянная колба выдерживает температуру до 230 °С
- Цвет: прозрачный
- Производитель:Ardesto
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 682670909083 |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴


