-13%

Хлебница Ofenbach KM-100803 56х39.5х48 см
1 333 ₴
1 164 ₴
- В наличии
- Код: 4228082
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Ofenbach KM-100803
Хлебница Ofenbach KM-100803 - это незаменимая эстетически привлекательная составляющая любого кухонного интерьера. Она легко моется, практична и долговечная. Хлебница изготовлена из пластика и бамбука. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, а также надежностью, прочностью и практичностью.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал основы: бамбук
- Материал крышки: пластик
- Размеры: 456х39.5х48 см
- Прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- Современный эстетичный дизайн
- Отличается высокой прочностью и долговечностью
- Не пригодна для мытья в посудомоечной машине
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: черный
- Производитель: Ofenbach
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ofenbach |
| Высота | 39.5 см |
| Длина | 56 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴









