-14%

Хлебница Mazhura Пионы MZ-682131 40.5х27.5х18 см
1 318 ₴
1 138 ₴
- В наличии
- Код: 4067243
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Mazhura
Хлебница Mazhura - это незаменимая эстетически привлекательная составляющая любого кухонного интерьера. Она легко моется, практична и долговечная. Хлебница изготовлена из дерева. Хлебница Mazhura имеет размер 40.5х27.5х18 см. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, а также надежностью, прочностью и практичностью.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал корпуса: дерево
- Материал крышки: дерево
- Размеры: 40.5х27.5х18 см
- Крышка: откидная
- Цвет: коричневый
- Производитель: Mazhura
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Высота | 18 см |
| Длина | 40.5 см |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 27.5 см |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Пионы |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴

