-14%

Хлебница Mazhura Венеция MZ-575639 20.5х40.5х30.5 см белая
1 782 ₴
1 526 ₴
- В наличии
- Код: 4094357
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Венеция Mazhura
Хлебница Mazhura Венеция - это незаменимая эстетически привлекательная составляющая любого кухонного интерьера. Она легко моется, практична и долговечная. Хлебница изготовлена из дерева. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, а также надежностью, прочностью и практичностью.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал корпуса: дерево
- Материал крышки: дерево
- Размеры: 20.5х40.5х30.5 см
- Покрытие: пищевой лак
- Цвет: бежевый, белый
- Производитель: Mazhura
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Длина | 40.5 см |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44701 см |
| Ширина | 44711 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴

