-14%

Хлебница Maestro МR-1675 Black 16.5х24х33.5 см черный
585 ₴
505 ₴
- В наличии
- Код: 5205557
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Maestro
Хлебница Maestro изготовлена из прочного материал и плотно закрывается крышкой. Красивая хлебница будет не только функциональным прибором, но и элементом декора на кухне.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал: пластик
- Материал крышки: пластик
- Форма: прямоугольная
- Эргономичный дизайн
- Качество и функциональность
- Экологически чистые материалы
- Размеры: 16.5х24х33.5 см
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 33.5 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴





