-14%

Хлебница Maestro MR-1678-BEIGE 37х21.5х39.5 См бежевая
914 ₴
789 ₴
- В наличии
- Код: 5241186
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Maestro MR-1678-BEIGE 37х21.5х39.5 См бежевая
Хлебница Maestro MR-1678-BEIGE - это незаменимая эстетически привлекательная составляющая любого кухонного интерьера. Она легко моется, практична и долговечная. Хлебница изготовлена из дерева и пластика. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, а также надежностью, прочностью и практичностью.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал основы: дерево
- Материал крышки: пластик
- Размеры: 37х21.5х39.5 cм
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Цвет: бежевый
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 27.5 см |
| Диаметр | 37.5 см |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴






