-14%

Хлебница Maestro MR-1671S 36х25х16,8 см
725 ₴
626 ₴
- В наличии
- Код: 2082100
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Maestro MR-1671S
Хлебница Maestro MR-1671S изготовлена из прочного материал и плотно закрывается пластиковой крышкой. Красивая хлебница будет не только функциональным прибором, но и элементом декора на кухне.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал крышки: пластик
- Форма: прямоугольная
- Эргономичный дизайн
- Размеры: 36х25х16,8 см
- Цвет: серебристый
- Серия: Main
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 16.8 см |
| Длина | 36 см |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая стлаь |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴





