-14%

Хлебница Kela Namur 12061 37,5х23х14 см бежевая
3 133 ₴
2 682 ₴
- В наличии
- Код: 4011979
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Kela Namur
Хлебница Kela Namur изготовлена из прочного пластика и плотно закрывается съемной бамбуковой крышкой. Крышка также может служить разделочной доской или использоваться для подачи бутербродов. Красивая хлебница будет не только функциональным прибором, но и элементом декора на кухне.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал: пластик
- Материал крышки: бамбук
- Форма: овальная
- Размеры: 37,5х23х14 см
- Цвет: бежевый, серый, темно-серый, белая
- Серия: Namur
- Производитель: Kela
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Высота | 14 см |
| Длина | 37.5 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 4025457120619 |
Информация для заказа
- Цена: 2 682 ₴

