-14%

Хлебница Husla 73939 35х25х18,5 бирюзовая
2 181 ₴
1 867 ₴
- В наличии
- Код: 4004249
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Husla 35х25х18.5 см
Хлебница Husla 35х25х18.5 см из бамбука и стали отличается бесшумным механизмом открывания, практичностью и вневременным минималистским дизайном. Дизайнерская ручка обеспечивает простоту использования при открытии и закрытии.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Тип крышки: откидная
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал крышки: дерево
- Размеры: 35х25х18.5 см
- Цвет: бирюзовый, черный, белый
- Производитель: Husla
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husla |
| Длина | 35 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44699 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 867 ₴

