-13%

Хлебница Bergner BG-4991-GR 40x11.8x8.3 см
987 ₴
862 ₴
- В наличии
- Код: 4105980
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Bergner BG-4991-GR
Хлебница Bergner BG-4991-GR - это незаменимая эстетически привлекательная составляющая любого кухонного интерьера. Она легко моется, практична и долговечная. Хлебница изготовлена из пластика. Эта хлебница порадует вас своим оригинальным дизайном, а также надежностью, прочностью и практичностью.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал корпуса: пластик
- Материал крышки: бамбук
- Материал ножа: бамбук, нержавеющая сталь
- Форма: овальная
- Размеры: 40x11.8x8.3 см
- Длина ножа: 30 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Bergner
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Диаметр | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44628 см |
| Ширина | 44784 см |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴

