-8%

Форма для конфет Empire Ложечка EM-1381 27х13х2 см
137 ₴
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 3819247
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для конфет Empire Ложечка EM-1381
Форма для конфет Empire Ложечка EM-1381 можно использовать для конфет и леденцов, а также для льда. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой формы на кухне. Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для конфет
- Материал: пластик
- Количество в упаковке: 1 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размеры: 27х13х2 см
- Цвет: прозрачный
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 20 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

