-14%

Форма для выпечки хлеба Vinzer VZ-89495 28,5х15х5,2 см
577 ₴
496 ₴
- В наличии
- Код: 4388736
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки хлеба Vinzer VZ-89495
Форма для выпечки хлеба Vinzer VZ-89495 изготовлена из высококачественой углеродистой стали с антипригарным покрытием. Поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить. Форма разьемная для выпечки способна служить долгие годы, успешно противостоит мелким царапинам, устойчива к коррозии. Не вступает в химические реакции и не изменяет вкус продуктов.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки хлеба
- Материал: углеродистая сталь
- Форма: прямоугольная
- Антипригарное покрытие
- Размеры: 28,5х15х5,2 см
- Цвет: серый
- Производитель: Vinzer
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 52 мм |
| Длина | 285 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴

