-14%

Форма для выпечки мафинов Vinzer VZ-89492 38,3x26x3 см
756 ₴
650 ₴
- В наличии
- Код: 4388738
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки мафинов Vinzer VZ-89492
Форма для выпечки мафинов Vinzer VZ-89492 равномерно распределят и долго сохраняет тепло. Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Форма изготовлена из углеродистой стали.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки мафинов
- Материал: углеродистая сталь
- Форма: прямоугольная
- Количество ячеек: 12
- Антипригарное покрытие
- Ручки с силиконовыми накладками
- Размер: 38,3x26x3 см
- Цвет: серый
- Производитель: Vinzer
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 383 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

