-14%

Форма для выпечки Vittora VT-6220 6х21х30 см
260 ₴
224 ₴
- В наличии
- Код: 4259522
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки Vittora VT-6220
Форма для выпечки Vittora VT-6220 позволяет готовить с минимальным количеством жира. Большой плюс форм еще и в том, что пища в ней не пригорает и не пристает к стенкам, так как изготовлена она из стекла. Форма не требует особого ухода, ее можно мыть в посудомоечной машине. При бережном обращении она прослужит вам долгое время!
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначение: для выпечки
- Материал: жаропрочное стекло
- Размеры: 6х21х30 см
- Форма: овальная
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: прозрачный
- Производитель: Vittora
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vittora |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для бисквита, Для мяса, Для лазаньи, Для пирога, Для кекса |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


