-14%

Форма для выпечки Ardesto Tasty baking AR-2321-T 6х25х26 см
253 ₴
218 ₴
- В наличии
- Код: 4254214
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки Ardesto Tasty baking AR-2321-T
Форма для выпечки Ardesto Tasty baking AR-2321-T изготовлена из 100% экологически чистого силикона. Форма из силикона имеет высокую теплопроводность, отличается хорошими антипригарными свойствами. Форму легко и удобно хранить.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: силикон
- Количество в упаковке: 1
- Форма: квадратная
- Размер: 6х25х26 см
- Цвет: голубой
- Серия: Tasty baking
- Производитель: Ardesto
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 684079968654 |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


