-14%

Форма для выпечки Ardesto Tasty baking AR-2320-T 3х27х30.5 см
246 ₴
212 ₴
- В наличии
- Код: 4254213
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки Ardesto Tasty baking AR-2320-T
Форма для выпечки Ardesto Tasty baking AR-2320-T изготовлена из 100% экологически чистого силикона. Форма из силикона имеет высокую теплопроводность, отличается хорошими антипригарными свойствами. Форму легко и удобно хранить.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: силикон
- Количество в упаковке: 1
- Форма: круглая
- Размер: 3х27х30.5 см
- Цвет: голубой
- Серия: Tasty baking
- Производитель: Ardesto
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Высота стенок | 30 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 684079968647 |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴


