-14%

Тортовница с крышкой Guzzini Tiffany 19940000 28x36x36 см прозрачная
4 502 ₴
3 854 ₴
- В наличии
- Код: 4070025
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тортовница с крышкой Guzzini Tiffany
Тортовница с крышкой Guzzini Tiffany изготовлена из пищевого высококачественного пластика. Тортовница круглой формы с ручкой прекрасно справится с задачами хранения и транспортировки кондитерских изделий продолговатой формы.
Характеристики:
- Тип: тортовница с крышкой
- Материал: пластик
- Материал крышки: пластик
- Материал ножки: пластик
- Форма: круглая
- Размер: 28x36x36 см
- Цвет: синий, прозрачный, серый
- Серия: Tiffany
- Производитель: Guzzini
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 854 ₴

