-14%

Салфетница Maestro MR-20007-44
139 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 3694727
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетница Maestro MR-20007-44 изготовлена из керамики. Подставка для салфеток поразит вас своей простотой и элегантностью. Салфетница — необходимый атрибут сервировки и украшение стола.
Характеристики:
- Материал: керамика
- Размер: 14х4,5х9 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разноцветный
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 4820096555811 |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


