-14%

Разделочная доска 44х30 см Empire М-2560
1 054 ₴
910 ₴
- В наличии
- Код: 3724819
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска разделочная Empire – это пластиковая разделочная доска прямоугольной формы. Пластик является идеальным материалом для кухонных досок, ведь он не тупит ножи. Такая доска пригодится на каждой кухне, а яркие расцветки добавят настроения в интерьер Вашей кухни.
Характеристика:
- Тип: разделочная доска
- Материал: пластик
- Размер: 44х30х2 см
- Форма: прямоугольная
- Цвет: белая
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Длина | 440 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴

