-14%

Противень-гриль Kela Kerros 11564 30x24 см
3 574 ₴
3 060 ₴
- В наличии
- Код: 4105100
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противень-гриль Kela Kerros 11564 30x24 см
Противень-гриль Kela Kerros 11564 30x24 см из литого алюминия с 3-слойным антипригарным покрытием Greblon-Non-Stick-C3+ - прекрасная замена классическим грилям на углях. Его поверхность быстро разогревается, а монолитное дно равномерно распределяет жар от плиты. Противень-гриль Kela можно разогревать до температуры 230 градусов, антипригарное покрытие противня, имитирующее искусственный камень, устойчиво к царапинам и потертостям и в то же время без труда отмывается, в том числе и в посудомоечных машинах. Удобный, практичный и сравнительно недорогой — противень-гриль подходит ко всем видам кухонных плит, включая индукционные.
Характеристики:
- Тип: противень-гриль
- Материал: алюминий
- Размер: 30x24 см
- Высота бортиков: 4 см
- Форма: прямоугольная
- Количество речек: 2
- Антипригарное покрытие
- Цвет: черный
- Серия: Kerros
- Производитель: Kela
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Материал | Алюминий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 4025457115646 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴







