-13%

Подставка для фраже Stenson R-85468 19х16х14 см
157 ₴
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 4194828
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для фраже Stenson R-85468
Небольшая пластиковая подставка Stenson R-85468 для столовых приборов, имеет несколько отверстий на дне для стекания воды.
Характеристики:
- Тип: подставка для столовых приборов
- Материал: пластик
- Размеры: 19х16х14 см
- Количество секций: 4
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Stenson
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 2200000167262 |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴


