-14%

Поднос Empire Антислип EM-1315 45х35 см
547 ₴
472 ₴
- В наличии
- Код: 3136716
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный поднос Антислип Empire
Прямоугольный поднос Антислип Empire изготовлен со специальной поверхностью, предотвращающей скольжение - отлично подойдет для использования как в развлекательных заведениях, так и заведениях общественного питания, предназначен для подачи напитков.
Характеристики:
- Тип: поднос
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
- Цвет: черный
- Серия: Антислип
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 457 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴

