Стильная корзинка из пластика украсит ваш столик и подчеркнет дизайн помещения. Она проста в использовании и уходе. Хлеб, печенье, конфеты и даже фрукты - вот неполный список продуктов, которые найдут в ней надежное пристанище.
Характеристика:
- Материал: пластик
- Размер: 24х19х8 см
- Форма: овал
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота | 8 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴


