-13%

Масленка Bona Di Butter 289-419 15х8.5х7.5 см
363 ₴
314 ₴
- В наличии
- Код: 4779962
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масленка Bona Di Butter 289-419 15х8.5х7.5 см
Масленка Bona Di Butter 289-419 – это удобное приспособление для хранения сливочного масла в холодильнике. Масленка поможет вам сохранять масло в холодильнике дольше, так как оно будет оставаться закрытым.
Характеристики:
- Тип: масленка
- Материал: фарфор
- Материал крышки: бамбук
- Материал ножа: нержавеющая сталь
- Количество дизайнов: 1
- Форма: прямоугольная
- Размер: 15х8.5х7.5 см
- Цвет: белый
- Серия: Butter
- Производитель: Bona Di
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 150 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Фарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крышки | Бамбук |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴

