-14%

Конфетница Guzzini Love 11520000 10.7х10.7х11 см
1 527 ₴
1 318 ₴
- В наличии
- Код: 4071056
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конфетница Guzzini Love 11520000
Конфетница Guzzini Love 11520000 изготовлена из качественного акрила. Материал устойчив к повреждениям при ежедневном использовании. Подойдет для ежедневного использования и для сервировки праздничного стола. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Тип: конфетница
- Материал: акрил
- Материал крышки: акрил
- Форма: круглая
- Размеры: 10.7х10.7х11 см
- Цвет: прозрачный
- Серия: Love
- Производитель: Guzzini
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 107 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Акрил |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴

