-14%

Емкость для кофе Guzzini Gocce 27300000 14,5х14х8,5 см прозрачная
1 812 ₴
1 552 ₴
- В наличии
- Код: 4071094
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для кофе Guzzini Gocce
Емкость для кофе Guzzini Gocce безусловно подойдет на подарок и нужна будет на кухне каждой хозяйке. Емкость выполнена из качественного пластик. Можно мыть в посудомоечный машине.
Характеристики:
- Тип: емкость
- Назначения: для кофе
- Материал: пластик
- Материал крышки: пластик
- Размеры: 14,5х14х8,5 см
- Форма: квадратная
- Цвет: прозрачный, серый
- Серия: Gocce
- Производитель: Guzzini
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 552 ₴

