-13%

Емкость для закусок 26x9,5x5см Wilmax WL-992601
240 ₴
208 ₴
- В наличии
- Код: 2106809
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посуда Wilmax выдерживает температуру 300 градусов C. Посуду Wilmax можно использовать в микроволновых печахи и посудомоечных машинах. Все изделия Wilmax производятся из экологически чистого сырья.
Характеристика:
- Материал: Фарфор
- Размер: 26x9,5x5см.
- Цвет: Белый
- Количество: 1шт
- Производитель: Wilmax
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 260 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴

