-14%

Доска разделочная Empire EM-2604 34х24.5х1 см
469 ₴
403 ₴
- В наличии
- Код: 4271775
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска разделочная Empire
Разделочная доска Empire незаменимая кухонная помощница. Абсолютно экологичная. На ней не остаются насечки от ножа и остатки продуктов, что препятствует размножению микробов. Гладкая поверхность не впитывает запахи и легко моется. Доска будет долго служить на Вашей кухне.
Характеристики:
- Тип: доска кухонная
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
- Количество предметов: 1
- Легко моется
- Цвет: белый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

