-14%

Доска разделочная 40*30*2 см Empire М-2453
348 ₴
301 ₴
- В наличии
- Код: 2759262
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разделочная доска Empire позволяет быстро и легко нарезать любые фрукты, овощи и другие продукты питания.
Характеристика:
- Производитель: Empire
- Форма: прямоугольная
- Материал: пластмасса
- Длина: 40 см.
- Ширина: 30 см.
- Толщина: 2 см.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴

