-14%

Гастроемкость Empire EM-2730 65х53х4 см серебристая
1 445 ₴
1 248 ₴
- В наличии
- Код: 5066288
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гастроемкость Empire
Гастроемкость стальная Empire . Изготовлена из нержавеющей стали. Можно мыть в посудомоечной машине и безопасно хранить продукты в морозильной камере.
Характеристики:
- Тип: гастроемкость
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: серебристый
- Упаковка: пакет
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 650 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип дна | Однослойное |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴

