-36%

Блюдо прямоугольное Кролик 6794 2.2х14.5х28.5 см
587 ₴
374 ₴
- В наличии
- Код: 4357963
+380 (50) 158-01-79
Директор- +380 (96) 026-50-22Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо прямоугольное Кролик 6794
Блюдо прямоугольное Кролик 6794 изготовлено из керамики. Так же к плюсам данного материала можно отнести поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.
Характеристики:
- Тип: блюдо
- Материал: керамика
- Форма: прямоугольная
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Красивый дизайн
- Рахмеры: 2.2х14.5х28.5 см
- Цвет: разные цвета




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴




