Банка для сыпучих продуктов Empire М-1854
Банка для сыпучих продуктов Empire М-1854 – это практичная и удобная посуда, преимуществами которой являются безопасность и экологичность. Емкость изготовлена из прочного стекла, предназначена для удобного хранения. Компактная и простая в использовании.
Характеристики:
- Тип: емкость для хранения
- Назначения: для сыпучих продуктов
- Материал: стекло
- Обьем: 1500 мл
- Размеры: 80х115х125 мм
- Форма: круглая
- Цвет: прозрачный с серым
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1500 мл |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


